Это высокоэффективное средство, предназначенное для интенсивной защиты мужской кожи от неприятного последствия работы потовых желез, которое оказывает бактерицидное действие. Дезодорант уменьшает потоотделение, предотвращая тем самым появление запаха пота. Подходит для регулярного применения, не окрашивает одежду и тело.
Отличается волнующим, гармоничным, независимым, таинственным и роскошным ароматом, отражающим в своем душистом звучании совершенство и благородство уникального металла – платины. Противоречивый и мужественный, запоминающийся и современный Egoiste Platinum адресован мужчинам, для которых богатство и стиль являются неотъемлемой частью, которые любят путешествовать, наслаждаются повышенным вниманием прекрасного пола.
Яркое выражение основной идеи аромата воплотилось в красивом рекламном ролике, где главное действующее лицо одерживает победу над врагом – собственной тенью, которая отягощена пагубными пороками и страстями, мешающими обрести долгожданную внутреннюю свободу.
Дата выпуска: 1993
Страна производитель: Франция
Пол: мужской
Классификация аромата: древесные
Начальная нота: лаванда Высоких Альп, розмарин, листья апельсинового дерева из Парагвая
Нота "сердца": шалфей с Кавказа, бурбонская герань, атласский кедр, ладан
Конечная нота: древесный мох, ветивер, кедр, ладан