Предлагаем испытать на собственном теле соблазнительную магию геля для душа DKNY Be Delicious. Что может быть более соблазнительным, чем яблоко, этот лакомый фрукт известный без преувеличения с самых древнейших времен? Ведь даже Адам покусился на вкус этого незабвенного плода сорванного Евой. С тех далёких пор яблоко стало неотъемлемой частью нашей жизни и устоявшимся символом искушения и соблазна.
Соблазн «искусительного» аромата яблока постаралась передать Донна Каран в изысканном аромате DKNY Be Delicious. Пользуясь гелем для душа с упомянутым парфюмерным ароматом, Вы не только очищаете тело. Казалось бы, что ещё может случиться с Вами во время обычной повседневной процедуры. Знайте, Вы не только смываете с души все волнения и переживания, накопившиеся за день в нашем бушующем и неспокойном мире, но и приобретаете ощущение лёгкости, игривости, соблазнительности, благодаря удивительному дополнению геля ароматом DKNY Be Delicious.
Вначале играя сладкими вкусными фруктовыми нотками, аромат превращается в благоухание нежных цветов. Он окутывает вас аурой женственности, чувственности, становясь как бы элементом тонкой игры, беззаботного флирта и соблазнительности. Этот цветочный аромат от Донны Каран позволяет каждой прекрасной натуре почувствовать себя настоящей женщиной, такой притягательной и желанной.
Дата выпуска: 2004
Страна производитель: США
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные
Начальная нота: огурец, яблоко, грейпфрут, магнолия
Нота "сердца": сандал, амбра
Конечная нота: тубероза, ландыш, роза, фиалка