Шумный город далеко за горизонтом. Впереди густой лес, где найдутся ответы на все вопросы. Там растут высокие деревья с пышными ветвями, воздух пахнет свежестью, зелёными листьями и кристальной водой. Таким же чистым и первозданным является аромат туалетной воды He Wood от DSquared2. С ним Вы станете храбрым странником и изведаете самые далекие уголки планеты. Ваш образ будет безукоризненным, а самыми выдающимися чертами Вашего характера станут мужественность и благородство.
В качестве надежной основы парфюмерной конструкции избран тёплый, глубокий аккорд из белой ели, стойкого мускуса и амбры. Базовая нота восхищает монументальной твёрдостью кедровой древесины с зелёными стеблями ветивера. Листья и цветы фиалки мирно плывут по чистому ручейку, рождая пленительный верхний аккорд.
TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.
Дата выпуска: 2007
Производитель: DSquared2 (Италия)
Сделано в: Италия
Пол: мужской
Классификация аромата: древесные
Начальная нота: листья и цветы фиалки, водяной аккорд
Нота "сердца": ветивер, кедр
Конечная нота: белая ель, амбра, мускус