Jacques Bogart One Man Show - Туалетная вода (тестер)

Код: (260115)
Рейтинг:
677
Старая цена: 924 грн
Цена: 801 грн
Нет в наличии
Объём: Объём
шт: 

Жизнь современного мужчины — игра в театре одного актера. Сегодняшний джентльмен и строгий руководитель, и любящий супруг, и заботливый отец, и весёлый друг в одном лице. Как сыграть каждую из этих ролей безупречно и завоевать стремительную победу на всех жизненных фронтах? Воспользуйтесь отменной туалетной водой One Man Show от Jacques Bogart — на театральной сцене жизни Вам не будет равных. 

Этот роскошный французский парфюм превзойдет все Ваши ожидания. Его благоухание пленит своей стойкостью и изысканностью. Оно напомнит Вам прекрасную мозаику, сложенную из сотен частиц. «Базой» ароматной композиции является благородство сандалового и кедрового дерева, дремлющего под тёплым покрывалом изо мха, а также упоительно-сладкое дополнение из кокосовой мякоти и ванили.

«Сердце» аромата One Man Show обволакивает пикантной колкостью пряных специй, зимним холодком сосновых игл и мягкостью лепестков розы. Верхний аккорд манит подобно томному женскому взгляду, рассыпаясь лепестками артемизии и гальбанума.

TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров. 

Дата выпуска: 1980
Страна-производитель: Франция
Пол: мужской
Классификация аромата: шипровые
Начальная нота: артемизия, тмин, гальбанум, базилик, бергамот и палисандр
Нота "сердца": лабданум, мускатный орех, специи, гвоздика, пачули, жасмин, ветивер, роза, иглы сосны и герань
Конечная нота: кожа, сандаловое дерево, тонка бобы, амбра, кокос, ваниль, дубовый мох, белый кедр и стиракс

Отзыв
Производитель: 
Jacques Bogart
Группа товара: туалетная вода
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH