Пенка для ванн Aquolina Royal Bath Foam Touberosa e Te - роскошная возможность побаловать себя, окунуться в ароматную негу, превратить ежедневный уход за телом в королевский ритуал красоты и релаксации. Уникальная особенность итальянского бренда Aquolina состоит в необычайно ярком "аппетитном" аромате, которым обладают все продукты, от шампуня, до геля для душа. Волшебная тубероза и освежающий чай подарят мгновения истинного отдыха и блаженства, навеивая приятные ассоциации, увлекая в далекие экзотические места.
Пенка для ванн Aquolina Royal Bath Foam Touberosa e Te бережно ухаживает за вашей кожей, ее специальная мягкая формула эффективно смягчает кожу, увлажняющие и питательные ингредиенты в ее составе способствуют восстановлению водного и жирового баланса, а комплекс солей и органических кислот повышает эластичность и упругость кожи. Подарите себе незабываемые ощущения вместе с пенной для ванн от Aquolina!
Способ применения: небольшое количество средства вспенить под струей воды. После принятия ванны ополоснуть кожу чистой водой.
Время применения: универсальное
Тип кожи: все типы
Пол: женский
Объем: 250мл
Страна-производитель: Италия