Компактная пудра матирующая - Pupa Extreme Matt Powder Foundation

Код: (050022001)
Рейтинг:
1612
Старая цена: 792 грн
Цена: 594 грн
Пудра:
шт: 

Идеал существует! Здоровая и ухоженная кожа - результат, которого обязана добиться каждая девушка. Конечно, для этого нужны лучшие средства для мейкапа. Пудра мелкого помола хорошо матирует лицо и скрывает неровности и мелкие недостатки. Глянцевый футляр с большим зеркальцем делают процесс нанесения средства лёгким и быстрым. Есть и отделение для спонжа чёрного цвета.

Специальный комплекс «антиблеск» освободит Вас от постоянного обновления слоя пудры на лице. SPF 20 в составе пудры защитит кожу от воздействия зловредного ультрафиолетового излучения, предотвратит её преждевременное старение. Низкоаллергенный продукт не содержит парабенов и парфюмерной отдушки. Смесь порошка и минеральных пигментов предотвратят появление покраснений и аллергических реакций. Пудрой очень удобно пользоваться в поездках или на работе.

Способ применения: нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа с помощью круглой кисти или спонжа. Начинайте наносить с центра лба, двигаясь вниз по скулам до подбородка. Пройдите легонько по носу и  щекам.

Тип кожи: все типы
Возраст: без ограничений
Объем: 11g
Производитель: Pupa (Италия)
Сделано в: Италия

Отзыв
Производитель: 
Pupa
Группа товара: пудра для лица
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH