Набор - Deborah 24 ORE Absolute Volume Kit (mascara + pencil + bag)

Код: (833338)
Рейтинг:
512
Цена: 672 грн
Нет в наличии
шт: 

Состав набора: тушь для ресниц - Deborah 24 ORE Absolute Volume Mascara (12ml) + карандаш для контура глаз - Deborah Eyeliner Pencil  (1.5g) + косметичка.

Макияж глаз сложно представить без таких обязательных предметов, как карандаш и тушь, поэтому они всегда должны быть в косметичке стильно и современной леди. Поэтому мастера бренда Deborah создали готовый универсальный набор, который подойдёт каждой девушке.

Тушь для ресниц Deborah - 24 ORE Absolute Volume Mascara

Объёмная тушь для ресниц, несомненно, порадует любительниц бренда Deborah. После применения Mascara 24 ORE Absolute Volume Ваши реснички становятся пушистыми, разделенными, угольно-чёрными. 

Щёточка также имеет необычный дизайн, разработанный Марио Тримарчи. Она окрашена в разные цвета, так ещё и имеет достаточно крупную ворсовую щетину, которая отменно справляется с поставленной для неё задачей. На первый взгляд может показаться, что щёточка очень большая, но при нанесении туши на глаза, она не пачкает кожу, равномерно прокрашивает каждую ресничку, оставляя объёмные ресницы насыщенного чёрного цвета, которые наделены характерным изгибом.

Карандаш для контура глаз - Deborah Eyeliner Pencil 01

Мягкая, подобна крему, консистенция обеспечивает не только плавную прорисовку контура, но также отлично растушевывается, создавая красивый равномерный тон. Карандаш не займет много места, но станет незаменимым атрибутом в косметичке.

Клатч - Deborah

Элегантная простота и невероятный футуристический дизайн воплотились в прекрасном клатче-косметичке, которая подойдет под любой образ, а фактурная поверхность материала с 3D-эффектом вызовет непреодолимое желание прикоснуться к прекрасному. Надёжная застежка-молния отлично подчёркивает дизайн и качественно выполняет свою функцию.

Отзыв
Производитель: 
Deborah
Группа товара: набор
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH