Состав набора: туалетная вода 100мл + бальзам после бритья 100мл + гель для душа 100мл.
В качестве красивого и практичного подарка мужчине идеально подойдёт замечательный набор Montblanc Legend Spirit. Такой комплект состоит из флакона восхитительной туалетной воды, смягчающего бальзама после бритья и геля для душа, формула которых содержит такую же парфюмированную композицию.
Начальная нота элитного аромата представлена яркими, сочными, свежими аккордами бергамота и грейпфрута, дополнены пикантностью розового перца. В «сердце» композиции чистая прохлада водных нот гармонично сочетается с тихим сиянием лаванды и пряностью кардамона. Притягательный, насыщенный шлейф композиции соткан из томной чувственности мускуса, теплой нежности дубового мха, элегантной светлой древесины и благородного кашемирового дерева.
Идеально гладкая кожа — это легкодостижимый результат благодаря бальзаму после бритья от Montblanc. Он насыщает эпидермис влагой и повышает его тонус, а также оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.
При контакте с водой гель для душа Legend Spirit образовывает легкую душистую пену, которая бережно очищает кожу, при этом не пересушивая ее, поддерживая в норме гидролипидный баланс и предотвращая появление шелушений. Насладитесь великолепным ощущением свежести и будьте лучшим с Montblanc!
Дата выпуска: 2016
Производитель: Montblanc (Франция)
Сделано в: Франция
Пол: мужской
Классификация аромата: древесные, фужерные
Начальная нота: бергамот, грейпфрут, розовый перец
Нота "сердца": водные ноты, лаванда, кардамон
Конечная нота: белый мускус, дубовый мох, кашмирское дерево, светлая древесина