Giorgio Armani Si - Набор (edp 50 + b/l 75 + s/g 75)

Код: (1025276)
Рейтинг:
1821
Старая цена: 4312 грн
Цена: 3432 грн
шт: 

Состав набора: парфюмированная вода 50мл + лосьон для тела 75мл + гель для душа 75мл 

Для современных женщин, которые всегда стараются выглядеть безупречно, и поэтому каждый день соблюдают правила утреннего ритуала ухода за кожей, модный дом из Италии Armani предлагает роскошный подарочный набор Si. В набор входят гель для душа, лосьон для тела и парфюмированная вода.

Благодаря специально разработанной формуле, гель аккуратно очищает кожу, при этом не вызывает сухости и восстанавливает идеальный баланс влаги. Лосьон моментально увлажняет кожу, делая её необычайно нежной, шелковистой и ароматной на протяжении дня. Завершающий штрих в утреннем ритуале красоты — нанесение нескольких капель аромата

Si от Armani. Его шипровая композиция раскрывается изысканной нотой чёрной смородины, идеально подчёркнутой нежными, цветочными аккордами майской розы и белой фрезии. Тёплую и чувственную базу создают аккорды пачули, ванили и амброксана в обрамлении древесных нот.

Si от Armani — аромат, который подчёркивает всю силу характера, грациозность и обаятельность настоящей леди.

Дата выпуска: 2013
Страна-производитель: Италия
Пол: женский
Классификация аромата: шипровые
Начальная нота: лист чёрной смородины
Нота "сердца": белая фрезия и майская роза
Конечная нота: ваниль, пачули, амброксан (ambroxan) и древесные ноты

Отзыв
Производитель: 
Armani
Группа товара: набор
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH