Чтобы обеспечить своей коже поистине роскошный уход, обязательных пунктов (очищение, тонизирование и увлажнение) не всегда достаточно. Незаменимым элементом в уходе должны стать средства с высокой концентрацией активных компонентов. Сыворотка-бустер для лица от специалистов итальянского бренда Deborah Dermolab — это лёгкая консистенция, приятное ощущение увлажненности, отсутствие жирных следов и максимальный эффект. В основе действия Dermolab Antirughe Siero Booster — сбалансированная и гипоаллергенная формула, благодаря которой достигается антивозрастное действие, оказывается мощное регенерирующее воздействие - выравнивается текстура и улучшается микрорельеф лица, Ваша кожа становиться сияющей и упругой.
Различные молекулярные массы соединены с гиалуроновой кислотой, увлажняют кожу и выравнивают морщины. Витамин С защищает ткани от окислительных повреждений и играет фундаментальную роль в синтезе коллагена. Это мощный антиоксидант, способный остановить действие свободных радикалов. Экстракт имбиря борется с признаками старения, освежает и придаёт коже природное сияние. Средство идеально подходит для все типов кожи.
Способ применения: наносите небольшое количество бустера лёгкими массажными движениями до полного впитывания утром и/или вечером на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Затем используйте крем. Можно применять как самостоятельное средство или добавлять в лосьон, крем или маску для усиления и продолжительности их действия.
Время применения: универсальное
Тип кожи: все типы
Возраст: 30+
Пол: женский
Объём: 30ml
Производитель: Deborah (Италия)
Сделано в: Италия