Тональный крем - L'Oreal Paris Infallible 24h Foundation

Код: (A2813800)
Рейтинг:
1006
Старая цена: 572 грн
Цена: 506 грн
Тон:
шт: 

Приобретая тональный крем мы рассчитываем после его нанесения увидеть в отражении идеальное, «отфотошопленное» лицо, но без эффекта маски и перегруженности. Если Вы находитесь в утомительных поисках качественного тонального средства, предлагаем Вам познакомиться с прекрасным кремом Infallible 24h Foundation!

Инновационная формула средства сделала его не просто прекрасным декоративным продуктом, но и наделила уходовыми свойствами. Крем очень легко наносится и распределяется по коже, не забивается в складочки и увлажняет лицо на протяжении целых 24 часов! Он не оставляет разводов и не отпечатывается на одежде, хорошо держится и Вы сможете обойтись без дополнительной корректировки в течение всего дня. Тональный прекрасно борется с признаками усталости, делая кожу сияющей и здоровой. Всё, что Вам нужно, это нанести продукт утром и больше не переживать за свой внешний вид и не смотреться в зеркало каждый час. В бешеном ритме мегаполиса это однозначно незаменимый продукт на туалетном столике каждой леди!

Способ применения: нанести небольшими мазками на щёки, лоб и подбородок, растушевать круговыми движениями от центра к периферии при помощи подушечек пальцев, кисти или спонжа.

Тип кожи: все типы
Объём: 30ml
Производитель: L'Oreal Paris (Франция)
Сделано в:
Франция

Отзыв
Производитель: 
LOreal Paris
Группа товара: тональный крем
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH