Бойкий и капризный аромат Daisy Eau So Fresh Delight - это игривое преображение оригинальной версии Daisy Eau So Fresh, созданное для тех девушек, которые любят флиртовать и быть в центре мужского внимания.
В первом аккорде сочный апельсин и душистый цветок таитянской тиаре переливаются в сверкающих пузырьках лимонада.
В сердце - розовый перец и белый чай кокетничают друг с другом, укутав себя сладкой дымкой из малины, абрикоса и фиалки.
А в завершение звучит чувственный аккорд мускуса, усыпанный весь поцелуями амбры.
TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.
Дата выпуска: 2014
Страна-производитель: США
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, фруктовые
Начальная нота: розовый перец и белый чай
Нота "сердца": красный апельсин, цветок тиаре, абрикос, фиалка и малина
Конечная нота: мускус и амбра