Montale Crystal Flowers - Парфюмированная вода

Код: (5501311)
Рейтинг:
577
Старая цена: 3960 грн
Цена: 2200 грн
Объём: Объём
шт: 

Представьте бескрайнее цветущее поле, озаренное ярким светом летнего солнца. Его бесконечные просторы усеяны шелковистой зелёной травой и красивейшими, тянущимися к небу, цветами. Изучите волшебное место вдоль и поперек, насладитесь летней теплотой и отыщите абсолютную гармонию среди разлогих фруктовых деревьев.

Энергичный, в меру яркий и насыщенный аромат парфюма Crystal Flowers от Montale, станет Вашим надежным спутником в дивном месте. Сперва он покажет Вам сотни роскошных алых роз, привезённых из далекого Непала. Затем искупает в многообразии застенчивого ландыша и осыплет прохладными лепестками водной лилии.

Шлейф, оставленный Crystal Flowers, прошествует за Вами подобно тени, украшая Ваш безупречный образ двумя классическими элементами: амброй и стойким белым мускусом. Унисекс аромат Crystal Flowers идеально дополнит Вас в любое время суток и на любом мероприятии.

Дата выпуска: 2007
Производитель: Montale (Франция)
Сделано в: Франция
Пол: унисекс
Классификация аромата: восточные, цветочные
Начальная нота: роза из непала, лилия, ландыш
Нота "сердца": амбра
Конечная нота: белый мускус

Отзыв
Производитель: 
Montale
Группа товара: парфюмированная вода
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH