Olympea - волнующий и энергичный восточно-древесный женский парфюм, выпущенный в 2015 году известным испанским модным брендом Paco Rabanne. Аромат с мифическим названием «Олимпия» является ароматической парой популярному мужскому парфюму «Invictus», появившемуся в 2013году. Оба аромата вдохновлены спортивным духом соревнования и победы. И даже флаконы их говорят о победах в спортивных состязаниях – флакон мужского парфюма похож на кубок, а женский напоминает по форме розовый лавровый венок.
С новым ароматом Olympea Paco Rabanne открывает новую главу в истории женской парфюмерии. Оставаясь верным своим инновационным ценностям, бренд представляет уникальную, непреодолимую чувственность, перед которой ничто и никто не может устоять. Современная Клеопатра, королева королев, женщина всех побед, абсолютная икона. Наделенная всеми способностями, она выбирает своего героя на пути к Олимпу. Полубогиня, но прежде всего — женщина.
Аромат балансирует между мифом и реальностью, создавая образ современной Клеопатры. Авторы композиции парфюмеры Loc Dong и Anne Flipo начали свой парфюм с роскошного освежающего всплеска морских нот, в центре аромата в прохладе подсоленной воды плывут терпковато-медовые белоснежные лепестки жасмина, а нежная, сладковатая ваниль, окутывает сердце парфюма лёгкой, золотистой дымкой. Завершают композицию знойные сливочно-пряные ноты сандала и утончённая, царственная амбра, сплетающиеся в роскошную ароматическую мантию.
TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.
Дата выпуска: 2015
Производитель: Paco Rabanne (Франция)
Сделано в: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: восточные, цветочные
Начальная нота: зелёный мандарин, водяной жасмин, цветок гавайского имбиря
Нота "сердца": ваниль, соль
Конечная нота: серая амбра, кашемировое дерево, сандаловое дерево
Парфюмеры: Loc Dong, Anne Flipo